Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Экстралига. «Юность» переигрывает «Гомель» - 4:2

«Юность» - «Гомель» - 4:2
«Локомотив» - «Молодечно» - 2:3
«Шахтер» - «Металлург» - 4:3

1:0 – 00:32 Стефанович
2:0 – 04:36 Дрозд
3:0 – 19:46 Лопачук (Ногачев, Тютяев), ГБ
3:1 – 21:55 Елисеенко (Ревенко, Попов), ГБ
4:1 – 36:07 Дрозд (Мингалеев, Антонов), ГБ2
4:2 – 37:18 Сусло (Попов)

Штраф: 10 – 16
Броски: 22 (11+7+4) – 22 (6+8+8)
Лучшие игроки: Дрозд – Сусло

«Юность»: Большаков; Антонов (К) – Ногачев, Стефанович – Дрозд – Парфеевец; Таталин – Виноградов, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Мицкевич – Щечин, Лопачук – Китаров – Бойко; Демченко – К.Брикун – Пальчик; Сиротин, Буяльский.

«Гомель»: Грищенко; Попов – Ковалев, Скоренов – Нестеров – Ревенко; Магалецкий – Габрусь, Кунцевич – Сусло – Камбович; Курбатов (К) – Воронов, Елисеенко – Качеловский – Куцырь; Бовин – Секерин – Войтович.

Комментарии посетителей

wave
Добавлено: 01.12.2020 (21:53)
https://belarushockey.com/rb/news_list/2020/12/01/bh.-hk-gomel-mozhet-arendovat-zaschitnika-u-junosti/  было бы неплохо на фоне тех потерь в обороне, которые есть сейчас
Seth
Добавлено: 29.11.2020 (20:49)
wave
Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году
Сезон еще не закончился, но за последние игры как-то стрёмно...
ser
Добавлено: 29.11.2020 (20:45)
wave
ser
wave
cosmo_5
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды
Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???
Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году
Не стыдно когда команда играет , а не выходит номер отбыть.
wave
Добавлено: 29.11.2020 (20:43)
ser
wave
cosmo_5
ser
Добавлено: 29.11.2020 (20:39)
wave
cosmo_5
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды
Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???
Seth
Добавлено: 29.11.2020 (19:46)
Девять за два матча как-то многовато. Понятно, что не оптимальный состав. Но блин, мы все видели и знаем, как они умеют играть. Где первое ударное звено? Где молодежь, которая должна лёд грызть? Не верится, что команда вот так просто сдулась
wave
Добавлено: 29.11.2020 (19:41)
cosmo_5
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды
ser
Добавлено: 29.11.2020 (19:22)
Где делась команда которая была 2-е недели назад.
cosmo_5
Добавлено: 29.11.2020 (19:01)
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
cosmo_5
Добавлено: 29.11.2020 (17:39)
После первой смотреть уже нечего, полное безволие.

Полная версия www.create.by