Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

28.10.2010 (16:26) // Блог Seth

КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва)

Волею судьбы минскому "Динамо" придется сыграть три матча в Бобруйске. Первый матч был с московскими одноклубниками, одним из лидеров КХЛ нынешнего сезона. Грех было не съездить и воочию оценить уровень КХЛ и сравнить с ОЧБ. Сказано - сделано, благо, билеты можно было купить и в Гомеле через TicketPro.
 
В дороге пришлось немного задержаться, но к началу матча успевали. Однако, у сотрудников ГАИ на этот счет было свое мнение и к Ледовому пришлось добираться по длинному пути, т.к. короткий путь надежно охраняли гаишники. Но и это еще не все. Возле ледового машину уже было не приткнуть и пришлось ставить ее относительно далеко от Ледового. В итоге, к началу матча опоздали.
 
Первый период оставил неплохие впечатления. Команды играли на равных, без явного преимущества какой-либо из команд. Казалось, что второй и третий период станут продолжением первого. Однако, этого не произошло. Все таки, класс москвичей пока выше, что и вылилось в использовании своих моментов. Минчане же свои моменты транжирили. А игра 5 на 3 в их исполнении - это тихий ужас.
 
Понравилась поддержка как минчан, так и москвичей. Фан-группы были сопоставимы по численности, если не считать, что минчане были еще и вне фан-сектора.
 

 

 
Группа поддержки минского "Динамо" зажигала все три периода и даже успевали менять костюмы в перерывах, не давали скучать болельщикам
 

 

 

 
Если сравнивать с ОЧБ, то различия очевидны - начиная околохоккейной составляющей и самим действом на площадке. Подробно описывать все нет смысла. Скажу лишь, что ОЧБ надо стремиться хоть в чем-то к уровню КХЛ иначе так и зачахнем в "собственном соку".
 

 

 

 
От себя еще добавлю ложку дегтя - это курильщики в туалетах в перерывах, которых милиция как-то вяло и не особо усердствуя пыталась выгнать на улицу.
 
Ну, и еще немного фотографий.
 
А судьи кто? Well
 

 

 

 
ВКонтакте: "Прикинь, я на лучших местах на хоккее!" Well
 

 
Старый-добрый ВинАмп
 

Комментарии посетителей

Gomel_HC
Добавлено: 04.11.2010 (20:40)
Ovi#8
В Москве фанам руководство помогает, вы еще барабанщиков Московсих не видели. Такой адреналин вливают, что болельщики сами готовы выходить на лед. Поддержка при них постоянно сумашедшая, на себе прочувствовал))) Было бы в Гомеле такое руководство, то мы бы давно в КХЛ играли.[/q
ахахахаха Гомель будет играть в кхл когда Александа Григоревича небудет
Lenochka
Добавлено: 03.11.2010 (15:35)
St!ve, в свое оправдание они сказали, что из основных было только 5 девушек, 3 новеньких, и еще арена не та, не те условия...
St!ve
Добавлено: 29.10.2010 (13:19)
ААААААААААААА!!!! даже падение главного орбитра заснял на эмблеме КХЛ!!! Молодцом! Well
 
Кстати группа поддержки по ТВ вяловато выглядела, нааамного хуже Гомельской ;)
St!ve
Добавлено: 29.10.2010 (13:17)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Наконец-то хорошие фоторепортажы-комиксы ;)
 
ps ты кого СУДЬБОЙ называешь? Well
pps с Днюхой ;)
Ovi#8
Добавлено: 28.10.2010 (21:13)
В Москве фанам руководство помогает, вы еще барабанщиков Московсих не видели. Такой адреналин вливают, что болельщики сами готовы выходить на лед. Поддержка при них постоянно сумашедшая, на себе прочувствовал))) Было бы в Гомеле такое руководство, то мы бы давно в КХЛ играли.
Lev2008
Добавлено: 28.10.2010 (20:03)
Seth, я уверен что клуб Динамо уж точно помогал фанам в изготовлении атрибутики ,хотя бы банеров или во всяком случае оказывал им помощь.
Сообщение было изменено 28.10.2010 (20:04)
Pashok
Добавлено: 28.10.2010 (19:35)
последние 4 фоты улыбнулиVery we!
Ovi#8
Добавлено: 28.10.2010 (18:03)
Великое Динамо сделало недоклуб из Минска)))
Сообщение было изменено 28.10.2010 (18:25)

Полная версия www.create.by