Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

03.09.2009 (20:30) // Блог ZERG

Мысли вслух

Ну вот, сегодня начинается! Начинается новый, очередной, следующий, да как хотите, – он начинается – хоккейный сезон в Беларуси стартует! Признаюсь за лето страшно соскучился по хоккею, по атмосфере нашего ледового, да даже по друзьям-болельщикам, с которыми переживали все эти годы за родную команду.

Как всегда в самом начале сезона порадовала федерация, отрядив нашу команду в турне по городам и весям. Вы только представьте – чемпионат стартует сегодня третьего сентября, а первый домашний матч рыси проведут 19-го! За это время наши ребята сыграют с Юностью, ХВ, Шахтером, Керамином и Соколом! Волею Федерации нашей помолодевшей команде достались выездные матчи на самом старте и с самыми матерыми соперниками.

Мне вот интересно, зачем так составлять календарь? Чем руководствовались в Федерации, когда принимали такое решение, о болельщиках кто-нибудь думал? Ведь ясно, что телевизионный эфир будет отдан трансляциям КХЛ, и на ОЧБ времени просто не будет, почему не предусмотреть более короткие перерывы между домашними матчами? Ладно бы сослались на логистику и оптимизацию маршрутов движения, так нет же, первая игра в Минске – отлично, потом придется рвануть в Могилев, потом в Солигорск и опять в Минск, ну и рывок в 600 километров из Минска в Киев напоследок, хорошо, что через Гомель, можно будет денек передохнуть дома.

Неужели все силы были брошены на разработку новой схемы проведения ОЧБ, о которой на вчерашней пресс-конференции заявил глава Федерации. Хотелось бы верить, что нет, я почему-то верю, а вы?

Комментарии посетителей

ZERG
Добавлено: 10.09.2009 (15:55)
Вот тебе очередные ляпы календаря Well
 
07 октября (среда) - «Химволокно» – «Юность»
09 октября (пятница) - «Химволокно» – «Юность»
 
08 января (пятница) - «Юность» – «Химволокно»
10 января (воскресенье) - «Юность» – «Химволокно»
 
Про пиво в бологе Семича читай Well
skams
Добавлено: 10.09.2009 (15:39)
Наверное у нас просто все делается через одно место, видно в федерации купили какую-то дешевую программку (или скачали из инета), которая формирует автоматом расписание, а вдумываться в то, что выдала программа не стали - старт Гомеля при этом яркое тому подтверждение. Кстати а кто-нибудь заметил другие ляпы календаря? есть ли они? или тока Гомелю так не повезло? а может у нас с ледовиком что не так и мы сами просили отодвинуть подальше?
а еще  очень хочется пива !!!!
вроде по теме - "Мысли вслух" )))
на хоккее и не только )))
а то у нас в ледовом постоянный День трезвости )
Сообщение было изменено 10.09.2009 (15:41)

Полная версия www.create.by