Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Кубок Салея. В финале сыграют «Неман» и «Юность»

«Гомель» - «Неман» - 1:1 (видео-трансляция и на телеканале «Беларусь 5»)
«Юность» – «Шахтер» - 3:0

Развитие счета

Период 1
0:1 - Вячеслав Лисичкин (Павел Боярчук, Александр Жидких)

Период 3
1:1 - Игорь Ревенко (Иван Мядель, Михаил Прус)

Лучшие игроки матча

Евгений Лобанов - Павел Боярчук, Виталий Трус

А у нас хорошая новость, сегодня матч будут фотографировать не только Денис и Влад. Специально для наших болельщиков мы пригласили двух замечательных фотографов. Разрешите представить Ann Khizhenok, а так же Артём Котляров. Самые эмоциональные болельщики обязательно попадут в объектив. Лучшие фотографии мы потом обязательно разместим в нашей группе Вконтакте.

Комментарии посетителей

Seth
Добавлено: 29.09.2016 (11:21)
Ovi#8
Почему Стефанович в Гродно,а не у нас?((
Потому что там условия лучше предложили...
Ovi#8
Добавлено: 29.09.2016 (11:18)
Почему Стефанович в Гродно,а не у нас?((
cosmo_5
Добавлено: 28.09.2016 (09:37)
По игре всё по-делу - Гродно явно лучше играл. Очень быстрая, цепучая команда и в сочетании с высоким, активным прессингом смотрелась очень хорошо. Наши ничего не придумали против такой игры, да, и придумывать ничего не надо - все знают как надо играть против такой тактики. Только вот ничего не получалось ни точного первого паса, ни отрыва в ноль и т.п. А так старались как могли, не скажешь, что отбывали номер, просто "Неман" сейчас сильнее. Лобанов молодец, спас несколько раз.
Seth
Добавлено: 28.09.2016 (08:17)
Serega
Seth
igor86, зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят I roll!
с такой игрой буду смотреть по интернетуEyes in a heap
Трансляции платные сделают по подписке Well)))
funtik
Добавлено: 27.09.2016 (23:31)
Верните мой полтинник!)) А если серьёзно, то ну очень грустно смотреть, когда команде не нужна победа( Печалька полная!... Хмыль еще какой-то тут притёрся...
Serega
Добавлено: 27.09.2016 (23:17)
Seth
igor86, зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят I roll!
с такой игрой буду смотреть по интернетуEyes in a heap
Seth
Добавлено: 27.09.2016 (22:44)
igor86, зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят I roll!
igor86
Добавлено: 27.09.2016 (22:34)
Руководство должно задуматься.и по цене билетов и про качество игры!
Gavrik
Добавлено: 27.09.2016 (21:36)
отмучались

Полная версия www.create.by