Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

28 ноября (четверг)
«Юность» - «Гомель»
«Неман» - «Шахтер»
«Динамо» - «Металлург»
18 января (суббота)
«Юность» - «Гомель»
«Шахтер» - «Неман»
«Металлург» - «Динамо»
   
30 ноября (суббота)
«Шахтер» - «Гомель»
«Неман» - «Металлург»
«Динамо» - «Юность»
20 января (понедельник)
«Юность» - «Шахтер»
«Динамо» - «Неман»
   
3 декабря (вторник)
«Шахтер» - «Динамо»
«Гомель» - «Неман»
«Металлург» - «Юность»
21 января (вторник)
«Гомель» - «Металлург»
   
5 декабря (четверг)
«Шахтер» - «Юность»
«Гомель» - «Металлург»
«Динамо» - «Неман»
23 января (четверг)
«Юность» - «Металлург»
«Неман» - «Гомель»
«Динамо» - «Шахтер»
   
7 декабря (суббота)
«Неман» - «Юность»
«Гомель» - «Динамо»
«Металлург» - «Шахтер»
25 января (суббота)
«Шахтер» - «Металлург»
«Неман» - «Юность»
«Динамо» - «Гомель»
   
17 декабря (вторник)
«Юность» - «Шахтер»
«Металлург» - «Гомель»
«Неман» - «Динамо»
27 января (понедельник)
«Гомель» - «Неман»
   
19 декабря (четверг)
«Юность» - «Металлург»
«Неман» - «Гомель»
«Динамо» - «Шахтер»
28 января (вторник)
«Шахтер» - «Динамо»
«Гомель» - «Неман»
«Металлург» - «Юность»
   
21 декабря (суббота)
«Шахтер» - «Металлург»
«Неман» - «Юность»
«Динамо» - «Гомель»
30 января (четверг)
«Юность» - «Неман»
«Гомель» - «Динамо»
«Металлург» - «Шахтер»
   
24 декабря (вторник)
«Юность» - «Динамо»
«Гомель» - «Шахтер»
«Металлург» - «Неман»
1 февраля (суббота)
«Шахтер» - «Юность»
«Металлург» - «Гомель»
«Динамо» - «Неман»
   
26 декабря (четверг)
«Юность» - «Неман»
«Динамо» - «Гомель»
«Металлург» - «Шахтер»

3-9 февраля
Международный перерыв

   
28 декабря (суббота)
«Шахтер» - «Неман»
«Гомель» - «Юность»
«Металлург» - «Динамо»
11 февраля (вторник)
«Юность» - «Гомель»
«Неман» - «Шахтер»
«Динамо» - «Металлург»
   
30 декабря (понедельник)
«Неман» - «Металлург»
13 февраля (четверг)
«Юность» - «Металлург»
«Неман» - «Гомель»
«Динамо» - «Шахтер»
   
4 января (суббота)
«Шахтер» - «Юность»
«Гомель» - «Металлург»
«Неман» - «Динамо»
15 февраля (суббота)
«Гомель» - «Шахтер»
«Неман» - «Металлург»
«Динамо» - «Юность»
   
6 января (понедельник)
«Неман» - «Шахтер»
17 февраля (понедельник)
«Гомель» - «Шахтер»
   
9 января (четверг)
«Шахтер» - «Гомель»
«Динамо» - «Юность»
18 февраля (вторник)
«Юность» - «Динамо»
«Металлург» - «Неман»
   
11 января (суббота)
«Гомель» - «Юность»
«Динамо» - «Металлург»
20 февраля (четверг)
«Шахтер» - «Неман»
«Гомель» - «Юность»
«Металлург» - «Динамо»
   
13 января (понедельник)
«Металлург» - «Юность»
22 февраля (суббота)
«Шахтер» - «Металлург»
«Юность» - «Неман»
«Гомель» - «Динамо»
   
14 января (вторник)
«Шахтер» - «Динамо»
24 февраля (понедельник)
«Юность» - «Шахтер»
«Металлург» - «Гомель»
«Неман» - «Динамо»
   
16 января (четверг)
«Юность» - «Динамо»
«Шахтер» - «Гомель»
«Металлург» - «Неман»
 

Второй этап Экстралиги (серии матчей плей-офф)

¼ финала (до четырех побед): 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9 марта 2020 года.

½ финала (до четырех побед):
Первый полуфинал – 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта 2020 года.
Второй полуфинал – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта 2019 года.

Финал (до четырех побед): 27, 28, 31 марта, 1, 3, 5, 7 апреля 2020 года.

Полная версия www.create.by