Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

1/2 финала Экстралиги. Пятый матч. «Гомель» выходит в финал!

«Шахтер» - «Гомель» - 3:4 (итог серии - 1:4)

1:0 – 04:23 Станкевич (Ремезов, Достанко)
1:1 – 06:01 Бойко
2:1 – 29:34 Карабанов (Антонович, Борисов)
2:2 – 31:04 Сусло (Камбович, Елисеенко)
2:3 – 43:35 Скоренов (Магалецкий)
3:3 – 59:30 Боголейша (Кислый, Ремезов), ГБ
3:4 – 69:15 Ковалев (Скоренов)

Штраф: 2 – 6
Броски: 37 (14+11+12+0) – 30 (9+11+5+5)
Лучшие игроки: Карабанов – Скоренов

«Шахтер»: С.Степанов; Боголейша (К) – Пожиган, Карабань – Карабанов – Антонович; Станкевич – Достанко, Дадонов – Ремезов – Е.Иванов; Сергеев – Лесников, Феклистов – Бочкарев – Жидких; И.Сушко – Паславский, Белоусов – Кислый – Борисов.

«Гомель»: Лубский; Попов – Магалецкий, Скоренов – Нестеров (К) – Ревенко; В.Сушко – Ковалев, Сусло – Елисеенко – Камбович; Рачинский – Воронов, Бойко – Хамматов – Хузеев; Иванчиков – Межейников, Качеловский – Субхи – Войтович.

Комментарии посетителей

Zoblom_BY
Добавлено: 31.03.2021 (11:14)
Paul
Когда билеты в продаже будут?
На официальном написано сегодня около 14.00 начнут продавать онлайн
Paul
Добавлено: 30.03.2021 (22:37)
Когда билеты в продаже будут?
wave
Добавлено: 30.03.2021 (22:35)
Жаль, до Жлобина ближе ехать было бы )))
wave
Добавлено: 27.03.2021 (09:01)
https://hockey.by/news/sobytie/news137340.html  скрытый джокер
klub
Добавлено: 26.03.2021 (14:25)
patrik1, Обязательно
Beowulf
Добавлено: 25.03.2021 (22:39)
Но всё же Гомель другой!!!Чемпион!!!
Beowulf
Добавлено: 25.03.2021 (22:38)
patrik1
Ну и о наболевшем... Если с Неманом и Шахтёром было такое судейство, то что же будет с Юностью... Если бы хотя бы ещё Жлобин их немного потрепал, но на это надежды мало.
Ну будем верить в команду и надеяться.
 
P.S. Кто-нибудь в курсе - будет клуб организовывать выезд болельщиков в Минск на финал? С работой засада, но хотя бы на 1 матч хотелось бы вырваться
Наверное будет,как 12 лет назад Not so
patrik1
Добавлено: 25.03.2021 (22:20)
Ну и о наболевшем... Если с Неманом и Шахтёром было такое судейство, то что же будет с Юностью... Если бы хотя бы ещё Жлобин их немного потрепал, но на это надежды мало.
Ну будем верить в команду и надеяться.
 
P.S. Кто-нибудь в курсе - будет клуб организовывать выезд болельщиков в Минск на финал? С работой засада, но хотя бы на 1 матч хотелось бы вырваться
Сообщение было изменено 25.03.2021 (22:22)
patrik1
Добавлено: 25.03.2021 (22:18)
Молодцы ребята! Не стали тянуть и решили все сразу. Шахтёр разочаровал, если честно. Ничего не показал, кроме грязной игры. Удивительно, как они боролись за 1 место регулярки до последнего. Даже Неман, мучившийся весь сезон, смотрелся убедительней. Ну да это проблемы Солигорска. Болельщикам на матче респект - ребята, вас было отлично слышно!
Стася однозначно надо удержать на следующий сезон независимо от итога финала.
Zoblom_BY
Добавлено: 25.03.2021 (22:07)
КОМАНДА
Serega
Добавлено: 25.03.2021 (22:04)
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!Это нечто и опять волевая.
wave
Добавлено: 25.03.2021 (21:57)
Денис, спасибо что удалил, а то самому стыдно, что не сдержался
wave
Добавлено: 25.03.2021 (21:49)
А всех остальных поздравляю))))
patrik1
Добавлено: 25.03.2021 (20:46)
Может я чего-то не понимаю, но как за такое можно не давать вообще ничего? Первая мысль была, что это 5+20 без вариантов. Может кто сможет объяснить, что это было, не могут же судьи палиться настолько явно?

Полная версия www.create.by