Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

1/4 финала Экстралиги. Вторые матчи. «Гомель» уступает «Неману» - 1:5

«Гомель» - «Неман» - 1:5 (счет в серии - 1:1)
«Юность» - «Брест» - 2:1 (ОТ) (счет в серии - 2:0)
«Шахтер» - «Химик» - 5:2 (счет в серии - 2:0)
«Динамо» - «Металлург» - 1:2 (счет в серии - 0:2)

0:1 – 10:22 Пищальников (Зацепилин)
0:2 – 28:37 Фурса (Ажгирей, Романович) ГБ
0:3 – 31:15 Зацепилин
0:4 – 33:55 Зацепилин (Буйницкий, Дзюбиньски) ГБ
1:4 – 35:01 Хузеев (Нестеров, Скоренов) ГБ
1:5 – 43:49 Зыков

Штраф: 20 – 8
Броски: 24 (6+9+9) – 30 (10+14+6)
Лучшие игроки: Секерин – Фурса

«Гомель»: Грищенко (28:32), Лубский (31:15); Рачинский – Алексеев, Хузеев – Субхи – Печур; Сушко (А) – Воронов, Скоренов – Нестеров (К) – Бойко; Попов – Ковалев, Камбович – Сусло (А) – Елисеенко; Войтович – Качеловский – Бовин; Иванов, Секерин.

«Неман»: Поляков; Паливко – Крыскин, Козячий – Дзюбиньски (А) – Буйницкий; Романович – Насыбуллин, С. Малявко (К) – Каштанов – А. Малявко; Волков – Степанов (А), Пищальников – Зыков – Зацепилин; Ажгирей – Абметка – Фурса; Вороно, Малашкевич.

Комментарии посетителей

funtik
Добавлено: 07.03.2021 (10:46)
Seth
funtik, а Неман после первого матча отдохнувший был? Well
Гомель после первого матча уже не смог играть мощно первым номером, а Неман играл от защиты, ждал и использовал их ошибки
Сообщение было изменено 07.03.2021 (10:47)
Seth
Добавлено: 06.03.2021 (11:16)
funtik, а Неман после первого матча отдохнувший был? Well
funtik
Добавлено: 06.03.2021 (10:54)
Ded
Seth
Ded, проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить Well А может просто совпадение.
Мне кажется причина кроется гораздо глубже. Ведь мы знаем, и по первой игре ПО было видно, что команда может играть гораздо лучше. Как говорится: Ищите глубже.....
Ну уж точно не 1:5 проигрывать... Они почему-то просто не играли, но, может и усталость после первого матча..
Ded
Добавлено: 06.03.2021 (08:09)
Seth
Ded, проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить Well А может просто совпадение.
Мне кажется причина кроется гораздо глубже. Ведь мы знаем, и по первой игре ПО было видно, что команда может играть гораздо лучше. Как говорится: Ищите глубже.....
Serega
Добавлено: 05.03.2021 (20:18)
Ротация состава
Seth
Добавлено: 05.03.2021 (11:54)
Ded, проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить Well А может просто совпадение.
Ded
Добавлено: 05.03.2021 (11:53)
cosmo_5
Игра впечатляет.
Из 5 шайб,заброшенных гродненцами - 4 на счету легионеров. Наши легионеры лишь отбывают время на площадке, либо вообще не попадают в состав. Что это значит?.......
Parcus
Добавлено: 04.03.2021 (21:23)
Что  это с нашими сегодня, день рождение Камбовича боком выходит?
cosmo_5
Добавлено: 04.03.2021 (21:12)
Игра впечатляет.

Полная версия www.create.by