Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Игроки "Гомеля" подписали пробные контракты с минским "Динамо"

Игроки "Гомеля" Олег Качеловский, Александр Скоренов и Нассер Субхи подписали пробные контракты с минским "Динамо".

18-летний Олег Качеловский (2001 г.р.) начинал сезон в молодежной сборной, сыграв за нее в экстралиге Б 32 матча (2+11), а также на МЧМ в Минске (5 матчей, 1+1). Затем он вернулся в родной клуб и провел 25 матчей, в том числе семь в плей-офф. В этих поединках Качеловский набрал 12 очков (3+9), из которых 1+2 в матчах плей-офф.

20-летний Александр Скоренов (1999 г.р.) провёл 64 матча за "Гомель" в минувшем сезоне, набрал 35 очков (13+22), в том числе 1+2 очка в семи матчах плей-офф. Нападающий так впечатлил по ходу чемпионата, что даже удостоился вызова в национальную сборную в июле и ноябре.

18-летний Нассер Субхи (2001 г.р.) провел 62 матча за "Гомель", набрал 21 очко (10+11), из которых 1+2 в семи матчах плей-офф, передает телеграм-канал "зубров".

Комментарии посетителей

1 2
wave
Добавлено: 21.04.2020 (09:16)
Sokol
Добавлено: 20.04.2020 (11:01)
wave
https://belarushockey.com/rb/news_list/2020/04/16/bh.-sergej-stas-ob-itogah-sezona,-novyh-limitah-i-svojom-buduschem/
Ссылка не рабочая ваша. Видимо вы это интервью имели ввиду...
wave
Добавлено: 18.04.2020 (00:05)
Sokol
Добавлено: 15.04.2020 (20:41)
Главное, что бы его желание совпало с возможностями клуба.
wave
Добавлено: 15.04.2020 (19:26)
Seth
Sokol, думаю, что многие будут не против, чтобы он остался Well
Даже те кто называл его "физруком" ранее
Seth
Добавлено: 15.04.2020 (17:57)
Sokol, думаю, что многие будут не против, чтобы он остался Well
Sokol
Добавлено: 15.04.2020 (17:27)
Стась хочет остаться в клубе.
ser
Добавлено: 09.04.2020 (11:22)
Seth
ser, не факт, что их оставят. Абы потом в фарм-клуб не спустили...
Про то и речь.
Сообщение было изменено 09.04.2020 (14:12)
Seth
Добавлено: 08.04.2020 (23:53)
ser, не факт, что их оставят. Абы потом в фарм-клуб не спустили...
ser
Добавлено: 08.04.2020 (21:48)
За ребят радостно . А что будет с клубом в следующем сезоне ? Игроков их уровня в Гомель-2 нет. Опять 5-8 место ?
wave
Добавлено: 08.04.2020 (20:20)
К сожалению не верю, что ЭТО Дынамо возмёт перспективную молодежь не из Юности
wave
Добавлено: 08.04.2020 (20:19)
Seth
wave, вопрос в другом, а дальше что? Мы лишаемся неплохих игроков, а дальше пропасть и не понятно, будут ли новые свои воспитанники такого же уровня
Так всегда было и будет, главное чтобы они вернулись в нашу команду, а не в очередной "фарм" Дынамы
funtik
Добавлено: 08.04.2020 (19:14)
Ну, понеслась разбежка!.. И радостно и жалко!..
Seth
Добавлено: 08.04.2020 (19:13)
wave, вопрос в другом, а дальше что? Мы лишаемся неплохих игроков, а дальше пропасть и не понятно, будут ли новые свои воспитанники такого же уровня
wave