Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Олег Хмыль в отпуске. Панцырев - исполняющий обязанности

Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль с сегодняшнего дня находится в отпуске. Временно исполняющим обязанности назначен Дмитрий Панцырев.

Комментарии посетителей

фанатик
Добавлено: 19.01.2019 (11:46)
ГОСПОДИН УСОВИЧ ПОКИНЬТЕ КЛУБ!
У ИГРОКОВ НЕТ КОНЬКОВ ВЫЙТИ НА ЛЕД С ЮНОСТЬЮ!
НЕТ ДЕНЕГ ЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ И ГОСТИНИЦУ!
ШКОЛА УПАДКЕ ЛЕД ЗАБРАЛИ ФИГУРИСТЫ!
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Сообщение было изменено 22.01.2019 (10:10)
cosmo_5
Добавлено: 19.01.2019 (09:58)
Вот так у нас правду любит руководство. Федерация, руководители города и области - неприкасаемые. Я больше на матчи не хожу, пока что-то не поменяется. И призываю всех последовать моему примеру. Хватит этих разговоров про настоящих болельщиков. Надоело.
ersh
Добавлено: 19.01.2019 (04:27)
Как я и говорил,человек который привел команду к финалу континетального кубка,впервые за 15 лет,как только сказал правду,которую до этого косвенно озвучил Езерский ,что денег в бюджете клуба достаточно,а вот куда они ушли....????быстро стал неудобен!!быстрее бы вас призвали к ответу за всё содееное!!!
Сообщение было изменено 19.01.2019 (10:52)
Lev2008
Добавлено: 18.01.2019 (22:44)
Интересно освободят ли уже Усовича? Вроде как , по мнению болельщиков ,уже давно пора.
Lev2008
Добавлено: 18.01.2019 (22:34)
После потери Костюченко , царство ему небесное  и ухода на пенсию Борисюка ,люди ,которые работали ради хоккея,клубом стали руководить люди с другими интересами...  
Lev2008
Добавлено: 18.01.2019 (22:28)
Надо назначить главным тренером ХК Гомель,по совместительству, Дворника или Кириченко и деньги в клубе появятся Very we!
Parcus
Добавлено: 18.01.2019 (20:39)
Al Pacino
Тренера надо вернуть.Не пора ли поменять лучше руководство клуба?!По моему проблема всегда была не в тренерах у Гомеля,а в руководстве.С каждым годом даже как болельщику было всё менее интересно ходить на их матчи.Нету денег?Надо аудитору проверить куда они уходили.Как минимум можно было бы получать с посещения матчей также,а ходило на них людей бы больше.
Тут немного шИрше надо брать....Мэра и  "Дружбу"...смогЁм победить силами болельщиков??
wave
Добавлено: 18.01.2019 (19:37)
https://belarushockey.com/rb/news_list/news220944/
Минус Колосов, Мусиенко, Соломонов, Хузеев, Летов, Баборико, Летов, Перегуда, Магалецкий - походу те кто не согласен работать за еду (((
Al Pacino
Добавлено: 18.01.2019 (19:00)
Тренера надо вернуть.Не пора ли поменять лучше руководство клуба?!По моему проблема всегда была не в тренерах у Гомеля,а в руководстве.С каждым годом даже как болельщику было всё менее интересно ходить на их матчи.Нету денег?Надо аудитору проверить куда они уходили.Как минимум можно было бы получать с посещения матчей также,а ходило на них людей бы больше.
Сообщение было изменено 18.01.2019 (19:09)

Полная версия www.create.by