Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Экстралига. «Гомель» уступает «Неману» - 0:4

«Гомель» - «Неман» - 0:4
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 4:1
«Шахтер» - «U 20» - 4:0
«Металлург» - «Лида» - 2:3

Комментарии посетителей

ovie
Добавлено: 04.11.2018 (19:14)
ersh
ovie
ersh
ovie
wave
http://belarushockey.com/rb/news_list/news217858/   жопа в команде. Если тренер садит основного защитника, когда их в команде всего "три", и орёт матом на единственного нормального нападающего (Жидких), крича - "вали в раздевалку", то ничего хорошего ждать не приходится.
П.с. Скорее всего слухи об уходе Еронова и Жидких, не слухи, судя по отношениям между ними и тренером
А что Жидких жалеть? Он перебежчик, туда-сюда. Клал он на клуб. Вчера один товарищ на трибуне рассказывал, что с Колосом за дешевым пивом ходили, когда травмирован был. Если это правда, то значит еще тот профессионал. Да и когда в Гродно играл, слухи про это были) Так что не жалко, Ерон такой же , капитан-перебежчик. Лучше пусть с фарма пацанов берут, может через год-другой толк будет. А то распускаете сопли мол уйдут)
Типичный комент чудака-дилетанта.если нужна команда которая борется за медальные места нужны игроки определенного уровня , причем неплохого,хотя бы на 2,5 пятерки.а как ты говоришь "пацаны молодые пусть играют посмотрим" ты от них хочешь результата?и будешь ждать лет 10 когда они разыграются?и хорошо хотя бы один из них вышел на нормальный уровень,сколько вышло гомельских на какой нибудь уровень за 20 лет существования школы?кроме вратарей, пару средних игроков! да ты первый будешь орать когда проигрыши пойдут- уроды и недохоккеисты всех на дыбу дармоедов. только дармоед и нытик ты сам.потому что дилетант.который не понимает главного для роста молодых нужны мастера в команде не будет их будет могилев.если ты хочешь чтобы твой клуб оказался на задворках продолжай в том же духе.и усович с алейником тебе в помощь!
Ты хоть понял что написал, писака?)
Это тебя к Усовичу отправить надо. Меня уже бесят местные игрочишки, которые сидят уже по 7-8 лет на попе ровно и ничего им не надо. Так лучше пусть молодняк играет, вдруг и выбьется кто. так что рот лучше не открывай, умнее будешь. Может быть))
иди пива дешевого попей, смотришь просветление найдет,глазастый нобелевский лауреат- гуру по хоккейным вопросам спец по закрытию рта и собиранию слухов и сплетен ,вытягиватель молодых хоккеистов,может из тебя чего и выскочит))
Ты лучше аргументируй, спокойно, бе пены у рта)
wave
Добавлено: 04.11.2018 (17:54)
ersh
ovie
ersh
ovie
wave
Девочки, не ссорьтесьVery we!
ersh
Добавлено: 04.11.2018 (17:47)
ovie
ersh
ovie
wave
Сообщение было изменено 04.11.2018 (17:51)
ovie
Добавлено: 04.11.2018 (17:00)
ersh
ovie
wave
ersh
Добавлено: 04.11.2018 (16:45)
ovie
wave
Сообщение было изменено 04.11.2018 (16:55)
wave
Добавлено: 03.11.2018 (20:57)
ovie
wave
ovie
wave
Давненько такого бреда не читывал ))
Вот и посмотрим. бред это или нет)
Я к тому, что игроков отыгравших в одной команде больше 5 сезонов раз-два и обчёлся, поэтому назвать Жидких и Еронова перебезчикаи, как минимум глупо
ovie
Добавлено: 03.11.2018 (19:56)
wave
ovie
wave
Давненько такого бреда не читывал ))
Вот и посмотрим. бред это или нет)
wave
Добавлено: 03.11.2018 (17:28)
ovie
wave
Давненько такого бреда не читывал ))
ovie
Добавлено: 03.11.2018 (14:47)
wave
wave
Добавлено: 03.11.2018 (00:20)
http://belarushockey.com/rb/news_list/news217858/   жопа в команде. Если тренер садит основного защитника, когда их в команде всего "три", и орёт матом на единственного нормального нападающего (Жидких), крича - "вали в раздевалку", то ничего хорошего ждать не приходится.
П.с. Скорее всего слухи об уходе Еронова и Жидких, не слухи, судя по отношениям между ними и тренером
ersh
Добавлено: 02.11.2018 (21:16)
посмотрел бы как ты играл в ситуации без зарплаты!.это ты рукожоп!!скажи спасибо усовичу и алейнику доведшему клуб до ручки,и шапиро с его введенными лимитами.а гомельские воспитонички должны играть в группе ЗЮ в бобруйске
Сообщение было изменено 02.11.2018 (21:17)
Nedrug
Добавлено: 02.11.2018 (20:13)
Рукожопые бестолочи. Позор Гомельского хоккея.
Один Жидких старается что то изменить в этом болоте
Сообщение было изменено 02.11.2018 (21:09)

Полная версия www.create.by