Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Экстралига. «Гомель» уступает «Юности» - 2:4

«Гомель» - «Юность» - 2:4
«Металлург» - «Шахтер» - 3:2
«Неман» - «U 20» - 4:3
«Лида» - «Динамо-Молодечно» 3:2 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Михаил Стефанович (Егор Мажуга) 5:36
1:1 - Павел Мусиенко (большинство) (Александр Сырей) 8:16
1:2 - Максим Парфеевец (Егор Мажуга, Сергей Боголейша) 10:41
1:3 - Дмитрий Кот (Евгений Ногачев, Станислав Лопачук) 15:42

Период 2
1:4 - Егор Гайнетдинов (Павел Развадовский, Никита Мицкевич) 2:13
2:4 - Евгений Соломонов (Евгений Горанин, Илья Летов) 9:53

Комментарии посетителей

ersh
Добавлено: 30.10.2018 (23:41)
Пацанов много,но хоккеистов нет.из них до ворот доехать нормально не может большая часть.для команде которая на что то претендует нужны игроки хорошего уровня ,а не пацаны с фарма.они должны вырастать и пробиваться в мастеровитую команду ,а не попопадать в нее по месту рождения или по возрасту,как те которые в ней играют,и делают по ноль бросков за игру и не могут из своей зоны выйти.а так можно и команду ночников заявить вместо профи пусть играют только потом не говорите что на игру смотреть нельзя и посещемость на нуле.
cosmo_5
Добавлено: 29.10.2018 (13:48)
Ничего страшного, у нас во второй команде ещё много пацанов.
wave
Добавлено: 29.10.2018 (08:24)
Ну как ушёл в раздевалку в первом периоде так и не появлялся на площадке, во всяком случае я его не видел. Скорее всего травма
ser
Добавлено: 28.10.2018 (21:12)
wave
Похоже мы ещё и Семочкина потеряли
Подробней .
wave
Добавлено: 28.10.2018 (10:15)
Похоже мы ещё и Семочкина потеряли
wave
Добавлено: 28.10.2018 (10:14)
ersh
поверь все еще впереди!в этой игре не играли жидких степанов,ревенко.как и со жлобином двое не играло.если еще после кубкуа,в связи с ситуацией в клубе уйдут еронов, сырей и жидких со степановым.будет группа Б!
Да, вероятность этого велика, но мы надеемся, что до руководства города и области всё таки достучатся. Насколько я знаю, во время форума "главному хоккеисту" доложили о состоянии дел в гомельском хоккее
ersh
Добавлено: 28.10.2018 (10:09)
поверь все еще впереди!в этой игре не играли жидких степанов,ревенко.как и со жлобином двое не играло.если еще после кубкуа,в связи с ситуацией в клубе уйдут еронов, сырей и жидких со степановым.будет группа Б!
wave
Добавлено: 27.10.2018 (22:53)
А я хочу сказать, что для такого состава и для такой ситуации в клубе, мне радостно что наши могут показать хотя бы такой хоккей, и не плетутся в хвосте таблицы (хотя в начале созона боялся что вылетят в группук Б)
cosmo_5
Добавлено: 27.10.2018 (20:42)
Пожуём - увидим. Всё будет пучком Well
ersh
Добавлено: 27.10.2018 (20:11)
да все получится ,но не у этих .из себя я представляю человека который здраво мыслит и просто без розовых очков смотрю.а тебе объяснил просто, что в 22 года это уже не молодые и если кто появится то только до 20 уже будет заметен и это жизнь.а великих людей ты упомянул,но не подумал в каком возрасте они уже показывали свое притезание на настоящих игроков, ты знаешь???в 18!!!то же было и соломоновым и мусиенко и хоромандо,и сусло им было 18 и они хоть показывали желание и злость и сейчас хоть что то забивают!а этим уже 22,а через 2 года они уже старые,и они просто ноль!и поэтому соломоновы и К... могут еще при таких молодых до 50 играть.
cosmo_5
Добавлено: 27.10.2018 (19:32)
ersh, уж больно ты грозен, как я погляжу. сам то чё из себя представляешь? только желчь из тебя и льётся. Вот ты упомянул Сусло,Соломонова, Мусиенко, Хоромандо и что?  
Что показывают эти ребята сегодня? примерно то же, что и молодёжь, к большому сожалению. Дело в том, что общий уровень команды сегодня низок. И это большая проблема и каждого хока в отдельности, тренеров, рукойводства клуба и города с областью. И не надо валить всё на молодых ребят. Сколько времени они проводят на льду, некоторые только с этого сезона вошли в основу. Надо дать им возможность стать хоккеистами. Малкина с Овечкиным у нас не будет. Так, что будь терпимие и доброжелательнее и всё у них получится.
ersh
Добавлено: 27.10.2018 (18:46)
а они и остануться фармклубовцами.собко,куцырь,точилкин второй год в экстра играют, бояться собственной тени от шайбы отбрасываются, увидя приближающегося игрока соперника.им только в клубах перед малолетками хвостом крутить и хвастаться , что игрок основной команды...зайчик бестолковый, бегает как по манежу куда попало,ни отдать, ни принять, ни бросить в створ.голубич, как буд то на луну попалал и поэтому тормозит.магалецкий что есть в нем,единственно надо мыщц ему набрать и анализировать свои ошибки,чтобы они не повторялись через игру.мерзлов король когда ему в пузо бросают, чуть в сторону все вынимай,либо жди чудес как с шахтером от красной из буфета забрасывают.жуковский хоть борется,но игру сыграет и все сдох.юрченко ни рыба ни мясо.а им уже 22 год пошел.вспомните как те же сусло,соломонов, мусиенко, хоромандо приходили в команду еще будучи масочниками ,они же втыкались , по спортивному злые с огнем в глазах были,если потеря, то от них не уйти.а эти довольствуются тем что есть.они всегда в составе,свою 1000 белок получают и зачем куда дальше стремиться ЭТО СОРТ АМЁБ!!!они только с детьми на два года меньше чемпионами могут по высшке стать!отбор должен быть а не набор.а сейчас усовичу такие амёбы выгодны,денег не попросят,клюшек тоже, со всем согласны, только стыдно и больно смотреть на их игру! лучше бы завязывали и немучали ни нормальных игроков ни болел.это все обман хоккея!!!
Сообщение было изменено 27.10.2018 (20:13)
ovie
Добавлено: 27.10.2018 (17:52)
В середине игры было чувство, что десяточку получим. Слава богу, Юность сбавила обороты. А так.... К сожалению фарм-клубовцы как были игроками Высшей лиги, так и ими остаются.
Seth
Добавлено: 27.10.2018 (16:51)
12 бросков за матч - это печаль, конечно Not so
cosmo_5
Добавлено: 27.10.2018 (16:50)
Ругать ребят не хочется. В этих условиях команда играет как может. Надеемся на лучшее.

Полная версия www.create.by