Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Экстралига. «Гомель» уступает «Шахтеру» - 1:3

«Гомель» - «Шахтер» - 1:3
«Металлург» - «Юность» - 0:6
«Неман» - «Динамо-Молодечно» - 2:3
«Лида» - «U 20» - 4:5

Развитие счета

Период 2
0:1 - Александр Усенко (Вадим Сушко)
0:2 - Даниил Бокун (Александр Усенко)
0:3 - Роман Горбунов (Александр Левко)
1:3 - Евгений Хузеев (меньшинство) (без передач)

Комментарии посетителей

ersh
Добавлено: 14.09.2018 (22:55)
Главное что есть "Kapitan" нормальность у которого пол команды выпало и 11 игроков основы ушло в межсезонье,и в кубке Салея команда 5 место заняла у нормального..и все у него хорошо.а на проблемы игроков от которых он требует игры и её же обсуждает ему наср...ть!
Сообщение было изменено 14.09.2018 (23:00)
Kapitan
Добавлено: 14.09.2018 (20:00)
ersh
Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б..
Ненормальный.
ersh
Добавлено: 14.09.2018 (10:43)
Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б..
Сообщение было изменено 14.09.2018 (13:12)
Kapitan
Добавлено: 14.09.2018 (09:48)
Играли неплохо,победило мастерство гостей.Сегодня выпали из игры Сусло и Семочкин.Магалецкий и Мерзлов порадовали,несмотря на нелепый второй гол.
wave
Добавлено: 13.09.2018 (23:40)
Давно не видел, чтобы так не перло
cosmo_5
Добавлено: 13.09.2018 (23:30)
ПОХОЖЕ НА ТО. ЗАТО КОСЯЧКИ... МММ... НА ЛЮБИТЕЛЯ.
Seth
Добавлено: 13.09.2018 (22:47)
cosmo_5, сегодня много кто не лучший. 13-е число просто. В целом, если не считать, косяков с пропущенными шайбами, игра равная была.
cosmo_5
Добавлено: 13.09.2018 (22:39)
Судя по всему Мерзлов сёння не лучший. (((

Полная версия www.create.by