Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Переходы межсезонья - 2018

Пришли Ушли
Александр Жидких (н)* - «Неман» Андрей Карев (з) - «Лида»
Егор Степанов (н)* - «Неман» Кирилл Брикун (н) - «Юность»
  Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно)
  Константин Дурнов (з) - «Динамо» (Молодечно)
  Егор Егоров (н) - «Металлург»
  Дмитрий Заламай (з) - «Динамо»*
  Кирилл Сачивко (з) - «Металлург»*
  Павел Волчек (н) - «Юность»


Информация взята из различных источников и не является официальной.

Комментарии посетителей

1 2 3 4 5 6
wave
Добавлено: 05.07.2018 (20:06)
Kapitan
Посмотрел состав на официальном сайте:лимит по возрасту выбран.Волчека нет,очень жаль.Да и возникают вопросы по Колосову,Мусиенко.Согласен,наши воспитанники,преданы команде,но,к сожалению,уровень игры и стабильность не соответствуют ,если ставить высокие задачи,к тому же и не бойцы,не лидеры.
http://www.hcgomel.by/team/ да уж, состав у нас просто трындец (я в первую очередь про численность) да и про качество пока тоже вопрос.
Единственное не согласен с тобой про бойцовские качества - у Мусиенко и Соломонова они отличные.
У меня вопрос - а где Скоренов?
Kapitan
Добавлено: 05.07.2018 (13:38)
Посмотрел состав на официальном сайте:лимит по возрасту выбран.Волчека нет,очень жаль.Да и возникают вопросы по Колосову,Мусиенко.Согласен,наши воспитанники,преданы команде,но,к сожалению,уровень игры и стабильность не соответствуют ,если ставить высокие задачи,к тому же и не бойцы,не лидеры.
wave
Добавлено: 05.07.2018 (10:08)
Kapitan
ersh
Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке  собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству!
Вроде как прав недруг из Бреста.
Почти.
По Волчеку пока никакой ясности - он просто в Минске тусовался, Брахманис куда делся непонятно (потому как с лимитами вообще непонятно ничего - Нестерову больше 25 а он в Молодечно перешёл), Карева в Лиде что-то не видно, да и по Жидких и Степанову ничего не ясно
А в целом - да, прав
cosmo_5
Добавлено: 05.07.2018 (10:05)
ersh, ты никакой тайны не открыл. Всё это известно, а речь шла о том, что официальной информации от клуба не было.
Jeksmys
Добавлено: 05.07.2018 (10:01)
Команда вчера вышла из отпуска!!!Ждём новостей!
Kapitan
Добавлено: 05.07.2018 (04:06)
ersh
Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке  собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству!
Вроде как прав недруг из Бреста.
ersh
Добавлено: 04.07.2018 (22:39)
Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке  собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству!
Сообщение было изменено 04.07.2018 (22:44)
cosmo_5
Добавлено: 04.07.2018 (09:54)
Ну, чего вы? Поздравила администрация клуба с праздничком, ну, и славно. Какой ещё состав, какое начало тренировок? О чём вы? Продолжаем праздновать...
wave
Добавлено: 03.07.2018 (23:43)
Jeksmys
Ребят ну хоть кто нибудь знает?когда хоть команда выйдет из отпуска?что по составу слышно кроме Жидких и Степанова?
Я тебе больше скажу, и они пока не подписаны
Jeksmys
Добавлено: 03.07.2018 (19:01)
Ребят ну хоть кто нибудь знает?когда хоть команда выйдет из отпуска?что по составу слышно кроме Жидких и Степанова?
Kapitan
Добавлено: 03.07.2018 (13:52)
Жаль,Сачивко нужен команде.Ау,Усович,Вы где?Проснитесь.Опять начнете всем втюхивать о необходимости наигрывания своих воспитанников.Они не готовы ещё выдавать результат.
Сообщение было изменено 03.07.2018 (13:53)
wave
Добавлено: 03.07.2018 (13:29)
JUK
Всё нормально, избавляются от хлама,Шведов,Сачивко.
Не согласен, игроки такого плана как Сачивко должны быть в команде, иначе юнаты опять будут наших мелких по углам щемить, а остальные будут стоять и смотреть. Не то чтобы я это поддерживал, но таков современный хоккей
JUK
Добавлено: 03.07.2018 (12:22)
Всё нормально, избавляются от хлама,Шведов,Сачивко.
Jeksmys
Добавлено: 03.07.2018 (07:12)
Сачивко обьявился,на просмотре в Металлурге
wave
Добавлено: 02.07.2018 (23:21)
Kapitan
Проблемы с финансированием,однозначно.А ещё нужен второй сильный вратарь, с одним тяжело и рискованно.Травма,болезнь и пиши пропало.
Так Мильчаков пока без работы - надо брать

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Полная версия www.create.by