Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Пятый матч 1/4 финала. «Гомель» уступает «Динамо» - 1:3

«Гомель» - «Динамо» - 1:3 (итог серии 1:4)

Комментарии посетителей

Stas888
Добавлено: 09.03.2018 (12:32)
Как бы там не было... Ребятам Спасибо за сезон!!!
Гомельчанин
Добавлено: 09.03.2018 (12:32)
Вина вся лежит на руководстве клуба и гл. тренере...
Kapitan
Добавлено: 09.03.2018 (12:24)
cosmo_5
Я бы Хмыля оставил. Он идёт своим путём и неплохо получается.
А кто будет "стрелочником"?
cosmo_5
Добавлено: 09.03.2018 (11:49)
Мне интересно было бы послушать мнения игроков. Что скажет Усович было ясно ещё до сезона, каждый год одно и то же. В этом ещё Кубок добавился, кто бы мог подумать.
cosmo_5
Добавлено: 09.03.2018 (10:32)
Я бы Хмыля оставил. Он идёт своим путём и неплохо получается.
dimidrol
Добавлено: 09.03.2018 (08:09)
А Усовича в этом сезоне всё устроило, так что болельщики-мы оказались терпилами! Почитайте его комментарии. Кубок был основной задачей на сезон.
Kapitan
Добавлено: 09.03.2018 (06:32)
Команда оказалась не готовой к плей-офф,ни физически,ни тактически,ни психологически.Спасибо,Олег Владимирович!Наверно,и прощайте.
wave
Добавлено: 08.03.2018 (23:57)
Ещё один сезон, мимо, хотя во второй части я верил в финал. Игра в защите мне нравилась, но атака и большинство .....
Надеюсь только на нашу молодую поросль в следующем сезоне (Скоренов, Зайчик, Куцырь, Пищук, Рублёв, Гостев и остальные)А так ............... грустно
demedrol79
Добавлено: 08.03.2018 (22:41)
нужна перезагрузка!!! во всем!
amid d
Добавлено: 08.03.2018 (21:59)
Поздравляю всех с 5 местом
NICK
Добавлено: 08.03.2018 (21:52)
Вот и сказочке конец. Зачетно обосрались в этом году. Оплеуху от Юности-Юниора не так обидно было получить.
cosmo_5
Добавлено: 08.03.2018 (20:48)
Даже не хочется анализировать, м.б. позже. Отмучались. Аминь.
Serega
Добавлено: 08.03.2018 (20:46)
Отмучались(((
Сообщение было изменено 08.03.2018 (20:47)
dimidrol
Добавлено: 08.03.2018 (20:44)
Да всех за борт этих опытных "звёзд" , набрать молодняк, у которых будет цель-победа, а не деньги, или победа ради денег, хотя бы,а не деньги ради выйти на лёд.
Сообщение было изменено 08.03.2018 (20:47)
cosmo_5
Добавлено: 08.03.2018 (19:52)
Я вот смотрю и понимаю, что игра нашей команды заточена на тактику от обороны. А когда надо атаковать то ни моментов, ни остроты у чужих ворот нет. И мастерство игроков не позволяет что-то сообразить. У них Гаврус, а у нас никого. Может и повезёт случайно, но шансов пройти Молодечно нет, ну, или 10 к 90.

Полная версия www.create.by