Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Гомель» - 4:2

Олег Хмыль («Гомель»): Неоправданные удаления и безобразная игра в обороне не позволили команде довести матч до победы.

- Как оцениваете игру «Гомеля» сегодня в большинстве?
- Одну забили. Удовлетворительно.

- Что нужно сделать, чтобы серия вернулась в Молодечно?
- Выиграть в следующей игре.

Дмитрий Кравченко («Динамо»): Рады победе, отдали много сил, было тяжело. Доволен, что победили.

- Как настроение в команде было после вчерашнего поражения?
- Не так часто бывают моменты, когда ты борешься в плей-офф с сильным противником. Какая-то дополнительная мотивация должна быть в голове у спортсменов. Они сегодня сделали всё, что от них зависит.

Источник: Беларусхоккей

Комментарии посетителей

cosmo_5
Добавлено: 07.03.2018 (23:29)
Я бы их вообще-то поубивал за их ошибки. Нет на них тренера из "Газмяса"!
Гомельчанин
Добавлено: 07.03.2018 (21:42)
Так зачем тогда нужен дядя тренер, орать на взрослых мужиков и ругаться с судьями? Как раз его оппонент при счете 0:2 не в их пользу на игроков не орал, а наоборот подбадривал...
Сообщение было изменено 07.03.2018 (22:02)
cosmo_5
Добавлено: 07.03.2018 (21:02)
Состав менялся, в основном, вынуждено при травмах игроков. Иногда, редко, по другим соображениям, что нужно как раз при травмах-болезнях. А вот моральный подвод уже зависит не только от тренеров. Взрослые мужики должны сами свою мораль понимать, а не ждать этого от дяди тренера.
Гомельчанин
Добавлено: 07.03.2018 (19:41)
Тренер должен подвести команду к плейоф в оптимальной форме, готовой как физически так и морально и не тосовать пятерки каждую игру. А здесь кроме одного звена Волчик, Ревенко все тусуются. А для лидеров тоже нужны условия, один лидер не обыграет команду соперника...
Parcus
Добавлено: 07.03.2018 (12:30)
bocha, вы же нас убеждали в обратном,когда все говорили что тренерский состав не тянет!
cosmo_5
Добавлено: 07.03.2018 (11:41)
Мне видится, что Хмыль создал боеспособную команду, что она доказала в течении сезона, не раз обыгрывая те команды, которым дули многие последние годы. А потом что-то в команде произошло (то ли грошы, то ли ещё чего), да ещё и этот регламент на след. сезон от нашей "любимой" федерации и команда сдулась. За февраль-март из 11 игр - 6 поражений из-за глупых ошибок, нежелания некоторых игроков играть как надо и вот... Приплыли. Так, что я бы не катил на тренера бочки, скорее некоторые лидеры - совсем не лидеры, и это сказалось на результате.
bocha
Добавлено: 06.03.2018 (22:40)
Визжащий как паршук тренер это как????!!! Команду похерил.. Крава стоит спокойно и поддерживает когда проигрывают..

Полная версия www.create.by