Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Экстралига. «Гомель» с трудом переигрывает «Витебск»

«Витебск» - «Гомель» - 2:3
«Неман» - «Динамо» - 3:0
«Юность» - «Брест» - 11:2
«Шахтер» - «Могилев» - 7:2
«Лида» - «Беларусь U20» - 3:5
«Химик» - «Металлург» - 4:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (Андрей Карев, Евгений Соломонов)

Период 2
1:1 - Владислав Чернов (Никита Дроздов, Вячеслав Макрицкий)
1:2 - Александр Сырей (большинство) (Игорь Ревенко, Константин Дурнов)

Период 3
2:2 - Роман Серафимович (большинство) (Владимир Джиг, Глеб Петухов)
2:3 - Евгений Горанин (Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Павел Мусиенко, Александр Сырей - Роман Стрельников

Комментарии посетителей

Seth
Добавлено: 03.11.2017 (00:16)
ser, именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.
cosmo_5
Добавлено: 02.11.2017 (23:54)
ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.
ser
Добавлено: 02.11.2017 (23:14)
respekt
Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно
Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.
Seth
Добавлено: 02.11.2017 (23:06)
respekt, если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...
respekt
Добавлено: 02.11.2017 (22:29)
Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно
Seth
Добавлено: 02.11.2017 (22:08)
respekt
Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!
Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...
ser
Добавлено: 02.11.2017 (21:44)
Большенство опять в унитаз !!!  По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .???
cosmo_5
Добавлено: 02.11.2017 (21:24)
Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно?
respekt
Добавлено: 02.11.2017 (21:16)
Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!
cosmo_5
Добавлено: 02.11.2017 (21:10)
Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.

Полная версия www.create.by