Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

«Гомель» уступает в овер-тайме - 0:1

«Гомель» - «Неман» - 0:1 (ОТ), (итог серии - 0:4), (видео)

Развитие счета

Овертайм
0:1 - Павел Боярчук (Сергей Малявко)

Лучшие игроки матча

Евгений Лобанов - Вячеслав Лисичкин

Комментарии посетителей

1 2 3
жорик
Добавлено: 04.07.2017 (18:42)
Что то наш Официальный сайт молчит, что там с составом. Вроде бы сборы начались, а у нас тишина
NICK
Добавлено: 30.03.2017 (21:27)
Неман красавцы!! Такому Неману не стыдно так проиграть полуфинал))
NICK
Добавлено: 27.03.2017 (19:58)
wave, иногда можно читать его еомментарии. Как-будто просветление на него находит и его отпускает))
 
На сборы Льюис не вызвал из Гомеля ни одного хокка. Кажется, вот он край. Далее или свалимся в яму окончательно или попробуем сделать перезагрузку. Нынешний Гомель уже на грани вылета из лидеров чемпа, все решится в ближайшие сезоны.
Seth
Добавлено: 26.03.2017 (11:18)
wave, видимо, считает, что полностью не раскрыл свой талант, если в ЧБ играет, способен на большее...
wave
Добавлено: 26.03.2017 (10:49)
http://www.pressball.by/news/hockey/259542 прикольно Захаров Ревенко за хоккеиста не считает
Гомельчанин
Добавлено: 24.03.2017 (07:44)
Я бы Эдийса не списывал со счетов, этот сезон у него не пошел и этому есть свои причины, игры не начинал с командой, нет сыгранности в звене, травмы и т.д...
vea
Добавлено: 23.03.2017 (23:24)
funtik
Когда Главой Попечительского Совета станет человек горячо любящий эту игру и считающий чемпионство Гомеля делом чести, тогда и станем чемпионами. А так в нашем болотце сидят одни "пильщики", и не нужны им ни чемпионства, ни КК, ни ЛЧ там какие-то). Вот и все, не ссорьтесь)
Классссс! Это точно.
Gavrik
Добавлено: 22.03.2017 (13:41)
в целом NICK все верно говорит, ну или почти все, Брахманис в этом сезоне по непонятным причинам ПО провалил, а в прошлом по понятным, (несчастный случай) не буду напоминать, и слушать ерша нельзя, если он желает нам 3-е место, все это бла-бла, наш клуб должен играть в финале, мы этого заслужили!!!
Bronze
Добавлено: 22.03.2017 (07:53)
Надо пробовать вернуть Синицына главным, при котором становились чемпионами. Под него и состав будет и самые деревянные игроки заиграют.
NICK
Добавлено: 21.03.2017 (23:31)
zevs, кстати, в ПО сезона 14/15 Брахманис "набомбил" немало шайб.
 
http://extraliga.stats.pointstreak.com/scoringleaders.html?leagueid=684&seasonid=13936
 
П.С. Собственно и в ПО 16-го года у него 4 шайбы в 12 играх, у лучшего снайпера 7 в 15. В целом неплохо. Учитывая что по количеству бросков он лидер в ПО этих сезонов.
 
http://extraliga.stats.pointstreak.com/scoringleaders.html?leagueid=684&seasonid=15312&sortby=g
Сообщение было изменено 21.03.2017 (23:47)
NICK
Добавлено: 21.03.2017 (23:28)
zevs
NICK Брахманис ??? плей офф это не регулярка, там нет брестов ,могилевов и прочих витебсков. А Брахманиса  мы не видим в плей офф  уже не первый сезон, он просто растворяется, да и после деления на шестерки  последние два сезона  он как то сникает.

По очкам после деления у меня статистики нету. Там в среднем играют команды выше уровнем и форварды закономерно набирают меньше очков.
А в ПО, тренера соперников тоже не глупые и знают на ком из форвардов защитники должны акцентировать внимание и стараться выключать их из игры. У меня есть только такое разумное объяснение.
Сообщение было изменено 21.03.2017 (23:31)
zevs
Добавлено: 21.03.2017 (23:05)
NICK Брахманис ??? плей офф это не регулярка, там нет брестов ,могилевов и прочих витебсков. А Брахманиса  мы не видим в плей офф  уже не первый сезон, он просто растворяется, да и после деления на шестерки  последние два сезона  он как то сникает.
Сообщение было изменено 21.03.2017 (23:20)
NICK
Добавлено: 21.03.2017 (23:00)
zevs
NICK  Ничего против Вани  не имею, только какие 40 очков в Немане ??? http://www.eliteprospects.com/player.php?player=89115

Обсчитался. Поправил уже)
zevs
Добавлено: 21.03.2017 (22:55)
NICK  Ничего против Вани  не имею, только какие 40 очков в Немане ??? http://www.eliteprospects.com/player.php?player=89115
NICK
Добавлено: 21.03.2017 (22:37)
Немного отвлекся, продолжим. Ты хотел факты? Вот послушай некоторые из моих:
 
1. Имея одну из лучших в чемпе линии защиты и вратарской (по ПШ - 2-е место, и 2-е по вратарям. И там и там уступили только Неману)
 
2. Имея 3-е большинство в чемпе.
 
3. По форвардам: Тополь (набиравший по 30 очков в последних сезонах ВХЛ), Волчек (отличные руки. Всегда борется на площадке, никогда не уступает), Брахманис (1-2 место снайперов чемпионата во всех (!) сезонах, кроме этого), Соломонов (отличный скоростной и думающий нападающий), Колосов (хороший длиннорукий нападающий. Один из лучших в чемпе на вбрасываниях). Тут только основные лидеры без Ревенко, Хузеева, Мусиенко и пр.
 
Я считаю, что эти 3 пункта должны были помочь Гомелю показать лучшую игру и взять хотя бы 1-2 игры в серии с Неманом, а не слиться в ноль. А про выход в финал в этом сезоне Я и не писал, если ты не заметил.
Сообщение было изменено 21.03.2017 (23:23)

Страницы: 1 2 3

Полная версия www.create.by