Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Пресс-конференция после матча «Молодечно» - «Гомель» - 4:1

Дмитрий Кравченко («Молодечно»): Ребята выполнили установку на матч. Играли все шестьдесят минут: с первой секунды поединка и до последней. Они сами поняли, что только таким образом можно добиться результата. Это очень важно. То, что после победы над «Гомелем» мы вышли на четвертую строчку в турнирной таблице – это заслуга команды. Это здорово! Хотелось бы, конечно, как можно дольше на ней задержаться и идти выше. Зависит это, опять же, от спортсменов и нашей совместной с ними работы.

- Что предопределило исход поединка?
- Одним из решающих факторов были две ошибки во втором периоде, после которых соперник выходил на наши ворота в ноль. Но в тех моментах здорово сыграл Михаил Карнаухов. В команде должен быть баланс. Если голкипер вытаскивает, то игроки должны забивать. Мы сегодня сыграли командой, сыграли от и до, сыграли друг за друга.

Олег Хмыль («Гомель»): Мы совершили неоправданные удаления, которые и повлияли на исход матча. К сожалению, в очередной раз забили только один гол. Очень большие проблемы в обороне. Сегодня парень из нашей второй команды – Рублев сыграл лучше, чем игроки из основного состава. Потеряли к тому же еще и одного защитника. В прошлом матче – Горанина, в этом, похоже, Хоромандо. Придется ставить в оборону нападающих.

- Результат невынужденных удалений – это недоценка соперника?
- Нет. Если ты получаешь два раза 2+10, то какая тут недооценка?! Просто нужно контролировать себя.

Комментарии посетителей

1 2
savlas
Добавлено: 28.11.2016 (14:04)
При желании можно оправдать всякую дурь.Я болельщик заплатил деньги пришёл увидеть зрелище и мне плевать кто чего и с кем не поделил.Им же неинтерестно где я взял деньги на билет.А игроки если чем не довольны могут уйти,я так делал.
cosmo_5
Добавлено: 27.11.2016 (21:48)
Ничего в ближайшие игры не изменится, нет оснований так считать. Но, наверное, всё же надо поддержать команду, у парней потенциал есть и немалый. Нужно время.
ser
Добавлено: 27.11.2016 (20:01)
Ближайшие две игры покажут потенциал нашей команды. Или пан или ...... . Лучше пан.
vea
Добавлено: 27.11.2016 (19:59)
bocha
Parcus
На мой взгляд, команда искусственно играет в тот хоккей который мы сечас видим,некое подобие "итальянской забастовки". По этой ссылке http://belarushockey.com/rb/news_list/news191796/ автор первого поста ,возможно !,объясняет причину "бунта на корабле".
да начхать ему на хоккей. премии не дают. зп срезали. и тоже не дают. зато за экономию он процент получает нехилый!!! вы думаете в витебске бабок нет??? да есть, только директора типа экономят, отчет, а им бац и лямы падают на карточку!!! так что близко уровень витебска у гомеля будет. усович то не может себе как в динамо премии прописывать за все, а вот наэкономит и получает. а болелы… как и игроки для него мусор.
Это точно!)
bosch
Добавлено: 27.11.2016 (15:02)
что тут можно сказать. тут даже не надо смотреть хоккей. нужно посмотреть статистику шайб и все станет понятно. что не в защите дело а в нападении. неужели тренерский штаб это не видит.юность 130-36 неман 125-36 шахтер 105-37 ну а у гомеля 90-42 тут сразу видно что нападения нет и с этим надо что та делать
funtik
Добавлено: 27.11.2016 (13:33)
bocha, Вы хрень несете)
bocha
Добавлено: 27.11.2016 (12:51)
И кстати.. Рублев будущее защиты гомеля!!!! Потенциал, если будет старших слушать!! И в КХЛ увидим.
bocha
Добавлено: 27.11.2016 (12:48)
funtik
bocha
ersh
коллеги болельщики!я посмотрел игру ваших ребят сегодня.и скажу вам что у вас готовность команды как при воронине, когда тоже выиграли, тот же самый кубок дубко.похоже предсезонка была нацелена только на него.команда играет неплохо первый период потом ее начинает не хватать.а рисунок просматривается.да еще конечно, с защитниками у вас действительно полная ..па. те что есть на данный момент из не травмированных в строю способны максимум не пропустить,но не начать и созидать атаку и в атаке. пока этот момент не поправится тяжело на что то расчитывать в большинстве и  в атаке в частности .очень много потерь совершают ваши хороманды заламаи прусы.поэтому и забивает команда немного.да и конечно центральный первого звена своеобразный малый столько вбрасываний проигрывать не имеет право и борьбы не ведет вообще, всевремя единоборства проигрывает.посмотрел я на его послужной список  слабоват он причем явно,и не первого звена игрок .но всеравно виден рисунок игры,не то что у кравченко сплошная беготня ..сейчас хоккей быстрый и команды стараются  играть пятью в атаке и пятью в обороне.и пока ваши травмированные люди не выйдут  будет непросто вам.плюс новые старые игроки слабоваты пока тоже не в форме, особенно видно на брахманисе,который после шахтера и бросить нормально не может.а назад так вообще сил не хватает бежать.да нужно время чтобы догнать как физическое состояние так и сложившееся моральное .плюс у вас судя по ссылкам здесь есть проблемы с выплатами.поэтому учитывайте весь спектр ситуации,а не гоните на того человека ,который хоть что то пытается слепить из этих игроков в данной ситуации.
+++++++ хмыль норм
У него нет опыта! И преобретать его, он будет здесь, учиться на нашей команде со всеми вытекающими последствиями и эти последствия уже налицо. Мы это уже проходили, хватит.
да ерунда это все. придет новый тренер и ничего не будет. посмотрите сколько травмированных. это значит не восстанавливается организм .. у них же сил с пол периода нет . значит не верный тренировочный процесс. при воронине тренировок не было таких усиленных и отлично команда играла. сидоренко во всех лигах славится как травма-тренер! у него всегда с предсезонки целых остается 30%, пора выкинуть тарасовскую тетрадь. сейчас другой хоккей , другие накгрузки. пришел Хмыль.. и что он видит.. не бегут.. надо еще тренировать больше, а они на самом дне после нагрузок лета и сентября.так никакой конь не выдержит без отдыха. а писать про не давать зп.. борща наливать.. сидеть в офисе ковырять в носу лугко.. а в 30 лет быть калекой ради шоу и болел за супчик.. семьи то у всех нас есть и жена помаду просит , а дети и того больше. Уважение надо к профессии иметь. и зрить в корень!
funtik
Добавлено: 27.11.2016 (10:27)
bocha
ersh
коллеги болельщики!я посмотрел игру ваших ребят сегодня.и скажу вам что у вас готовность команды как при воронине, когда тоже выиграли, тот же самый кубок дубко.похоже предсезонка была нацелена только на него.команда играет неплохо первый период потом ее начинает не хватать.а рисунок просматривается.да еще конечно, с защитниками у вас действительно полная ..па. те что есть на данный момент из не травмированных в строю способны максимум не пропустить,но не начать и созидать атаку и в атаке. пока этот момент не поправится тяжело на что то расчитывать в большинстве и  в атаке в частности .очень много потерь совершают ваши хороманды заламаи прусы.поэтому и забивает команда немного.да и конечно центральный первого звена своеобразный малый столько вбрасываний проигрывать не имеет право и борьбы не ведет вообще, всевремя единоборства проигрывает.посмотрел я на его послужной список  слабоват он причем явно,и не первого звена игрок .но всеравно виден рисунок игры,не то что у кравченко сплошная беготня ..сейчас хоккей быстрый и команды стараются  играть пятью в атаке и пятью в обороне.и пока ваши травмированные люди не выйдут  будет непросто вам.плюс новые старые игроки слабоваты пока тоже не в форме, особенно видно на брахманисе,который после шахтера и бросить нормально не может.а назад так вообще сил не хватает бежать.да нужно время чтобы догнать как физическое состояние так и сложившееся моральное .плюс у вас судя по ссылкам здесь есть проблемы с выплатами.поэтому учитывайте весь спектр ситуации,а не гоните на того человека ,который хоть что то пытается слепить из этих игроков в данной ситуации.
+++++++ хмыль норм
У него нет опыта! И преобретать его, он будет здесь, учиться на нашей команде со всеми вытекающими последствиями и эти последствия уже налицо. Мы это уже проходили, хватит.
bocha
Добавлено: 27.11.2016 (02:17)
ersh
коллеги болельщики!я посмотрел игру ваших ребят сегодня.и скажу вам что у вас готовность команды как при воронине, когда тоже выиграли, тот же самый кубок дубко.похоже предсезонка была нацелена только на него.команда играет неплохо первый период потом ее начинает не хватать.а рисунок просматривается.да еще конечно, с защитниками у вас действительно полная ..па. те что есть на данный момент из не травмированных в строю способны максимум не пропустить,но не начать и созидать атаку и в атаке. пока этот момент не поправится тяжело на что то расчитывать в большинстве и  в атаке в частности .очень много потерь совершают ваши хороманды заламаи прусы.поэтому и забивает команда немного.да и конечно центральный первого звена своеобразный малый столько вбрасываний проигрывать не имеет право и борьбы не ведет вообще, всевремя единоборства проигрывает.посмотрел я на его послужной список  слабоват он причем явно,и не первого звена игрок .но всеравно виден рисунок игры,не то что у кравченко сплошная беготня ..сейчас хоккей быстрый и команды стараются  играть пятью в атаке и пятью в обороне.и пока ваши травмированные люди не выйдут  будет непросто вам.плюс новые старые игроки слабоваты пока тоже не в форме, особенно видно на брахманисе,который после шахтера и бросить нормально не может.а назад так вообще сил не хватает бежать.да нужно время чтобы догнать как физическое состояние так и сложившееся моральное .плюс у вас судя по ссылкам здесь есть проблемы с выплатами.поэтому учитывайте весь спектр ситуации,а не гоните на того человека ,который хоть что то пытается слепить из этих игроков в данной ситуации.
+++++++ хмыль норм
ersh
Добавлено: 27.11.2016 (00:09)
коллеги болельщики!я посмотрел игру ваших ребят сегодня.и скажу вам что у вас готовность команды как при воронине, когда тоже выиграли, тот же самый кубок дубко.похоже предсезонка была нацелена только на него.команда играет неплохо первый период потом ее начинает не хватать.а рисунок просматривается.да еще конечно, с защитниками у вас действительно полная ..па. те что есть на данный момент из не травмированных в строю способны максимум не пропустить,но не начать и созидать атаку и в атаке. пока этот момент не поправится тяжело на что то расчитывать в большинстве и  в атаке в частности .очень много потерь совершают ваши хороманды заламаи прусы.поэтому и забивает команда немного.да и конечно центральный первого звена своеобразный малый столько вбрасываний проигрывать не имеет право и борьбы не ведет вообще, всевремя единоборства проигрывает.посмотрел я на его послужной список  слабоват он причем явно,и не первого звена игрок .но всеравно виден рисунок игры,не то что у кравченко сплошная беготня ..сейчас хоккей быстрый и команды стараются  играть пятью в атаке и пятью в обороне.и пока ваши травмированные люди не выйдут  будет непросто вам.плюс новые старые игроки слабоваты пока тоже не в форме, особенно видно на брахманисе,который после шахтера и бросить нормально не может.а назад так вообще сил не хватает бежать.да нужно время чтобы догнать как физическое состояние так и сложившееся моральное .плюс у вас судя по ссылкам здесь есть проблемы с выплатами.поэтому учитывайте весь спектр ситуации,а не гоните на того человека ,который хоть что то пытается слепить из этих игроков в данной ситуации.
Сообщение было изменено 27.11.2016 (00:25)
Serega
Добавлено: 26.11.2016 (23:59)
bocha
хмыль , скаюелка и андриевский -мужики
нууу значит скоро Хмыля увидим в КХЛ))))
bocha
Добавлено: 26.11.2016 (23:35)
хмыль , скаюелка и андриевский -мужики
bocha
Добавлено: 26.11.2016 (23:35)
сидор откаты берет. ус проценты.. вот вам и математика
bocha
Добавлено: 26.11.2016 (23:34)
Parcus
На мой взгляд, команда искусственно играет в тот хоккей который мы сечас видим,некое подобие "итальянской забастовки". По этой ссылке http://belarushockey.com/rb/news_list/news191796/ автор первого поста ,возможно !,объясняет причину "бунта на корабле".
да начхать ему на хоккей. премии не дают. зп срезали. и тоже не дают. зато за экономию он процент получает нехилый!!! вы думаете в витебске бабок нет??? да есть, только директора типа экономят, отчет, а им бац и лямы падают на карточку!!! так что близко уровень витебска у гомеля будет. усович то не может себе как в динамо премии прописывать за все, а вот наэкономит и получает. а болелы… как и игроки для него мусор.

Страницы: 1 2

Полная версия www.create.by