Неофициальный сайт ХК "Гомель"

Регистрация / Забыли пароль

Kylio


30.01.2014 (23:52) «Юность» - «Гомель». Победный выезд. На грани фола

Выходной день, бойня принципиальнейших соперников, новая арена. Приняв во внимание все эти факторы, было решено – отправляемся на выезд! Учитывая огромное количество желающих попасть на матч, попробовали организовать бесплатный выезд с помощью клуба. Осечка. Попытка собрать хотя бы 15 человек, желающих поехать на микроавтобусе за деньги, также обернулась крахом. Ну, на нет и суда нет. Своей компанией отправляемся в кассы железнодорожного вокзала и быстро становимся обладателями шести заветных квитков. Все готово, ждем день матча.
Комментариев: нет | просмотров: 3571

Подробнее »


20.05.2011 (19:59) Supporters Cup-2011 в Гомеле!

21 мая в нашем городе состоится Любительский турнир по футболу среди болельщиков хоккейных клубов Беларуси Supporters Cup-2011. Оный форум пройдет во второй раз в истории. Напомним, первый турнир состоялся в минувшем году в Жлобине, участниками которого стали команды болельщиков из Жлобина, Гомеля, Новополоцка и Могилева.
Комментариев: 8 | просмотров: 5640

Подробнее »


30.01.2011 (00:47) Подарили детям праздник!

Как вы знаете, в январе болельщики ХК "Гомель" проводили благотворительную акцию: "Подарим детям праздник!". За время ее проведения удалось собрать большое количество подарков, с которыми группа болельщиков пятничным вечером 28 января, и направилась в Гомельский Детский Дом, что на улице Жемчужной.
Комментариев: 3 | просмотров: 4103

Подробнее »


17.12.2010 (16:34) Убивая команду, разбиваете сердца!

Пока в Чемпионате выдалась пауза, тренерский штаб и руководство клуба не прекращают попытки разрушить команду, которая собиралась по крупицам и стала родной для преданных и верных болельщиков, изнутри. Вслед за старожилами команды, Игорем Брикуном и Евгением Есауловым, в фарм-клуб «рысей» были сосланы капитан нашей команды (как выяснилось, уже с приставкой «экс») Дмитрий Якушин и основной защитник Владимир Магдеев.
Комментариев: 9 | просмотров: 5531

Подробнее »


13.10.2010 (12:50) Фан-клуб. С чего все начинали...

В последнее время все чаще слышны скандалы со стадионов нашей родной синеокой. То профашистские баннеры, то сочетание цифр, доселе известные лишь особо отъявленным историкам, но раскрученные некоторыми спортивными изданиями страны до «нехилого» ажиотажа. А унизительное отношение правоохранительных органов по отношению к болельщикам и вовсе привело до бойкотирования ряда футбольных матчей чемпионата страны со стороны фанатов. До ледовых арен, к счастью, скандалы такого масштаба не докатились, может виной тому разный контингент, посещающий матчи? Все-таки, хоккей в большинство городов нашей страны пришел весьма недавно, а точнее сказать – на стыке тысячелетий, когда активно стали возводиться хоккейные арены. Пользуясь, случаем, попросил рассказать о зарождении хоккейного Фан-движения в Гомеле одного из первопроходцев в этом деле, Воробьева Вадима.
Комментариев: 4 | просмотров: 6092

Подробнее »



Любительский турнир по мини-футболу среди хоккейных болельщиков (Комментариев: 9 | Просмотров: 5329)
Полная версия www.create.by